Билеты Чемпионат России по прыжкам - купить билеты на турнир без наценки «Навка Арена» в Москве
Продажа билетов на Чемпионат России по прыжкам в фигурном катании 2026, который состоится 31 января и 1 февраля на льду "Навка Арена" в Москве. Цена билета от 3000 рублей - билеты в продаже. 31 января 2026 г. - Личное первенство и 1 февраля - Командный турнир. 14:00. Сильнейшие фигуристы страны примут участие в соревнованиях в одиночном и парном катании. Спешите - лучшие места на трибунах на Чемпионат по прыжкам ждут вас.
Чемпионат России по прыжкам фигурное катание, 31 января 2026 года в 14:00, Навка Арена - билеты без наценки
Купить билеты на Прыжковый турнир по фигурному катанию в Москве вы можете на сайте или по телефону: +7 495 646-07-08 - «Навка Арена». Стоимость билетов от 3000 рублей. Продажа билетов на Чемпионат по прыжкам фигурное катание - билеты в продаже.
Чемпионат России по прыжкам фигурное катание, 1 февраля 2026 года в 14:00-18:00, «Навка Арена»
Купить билеты на Прыжковый турнир по фигурному катанию в Москве вы можете на сайте или по телефону: +7 495 646-07-08 - «Навка Арена». Стоимость билетов от 5000 рублей. Продажа билетов на Чемпионат по прыжкам фигурное катание - билеты в продаже.
Состав участников чемпионата России 20206 по прыжкам:
Мужчины: Матвей Ветлугин, Артур Диниелян, Владислав Дикиджи, Макар Игнатов, Марк Кондратюк, Глеб Лутфуллин, Андрей Мозалев, Роман Савосин, Никита Сарновский, Евгений Семененко, Николай Угожаев, Григорий Федоров.
Женщины: Камила Валиева, Алиса Двоеглазова, Мария Елисова, Мария Захарова, Александра Игнатова (Трусова), Софья Муравьева, Камилла Нелюбова, Дарья Садкова, Анна Фролова, Дина Хуснутдинова.
Пары: Юлия Артемьева – Алексей Брюханов, Александра Бойкова – Дмитрий Козловский, Анастасия Мишина – Александр Галлямов, Анастасия Мухортова – Дмитрий Евгеньев, Елизавета Осокина – Артем Грицаенко, Екатерина Чикмарева – Матвей Янченков.


